Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

«Семерка» напомнила о алиментах…

Профиль компании
Управление Федеральной службы судебных приставов России по Республике Башкортостан
450008, РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Цюрупы, 95
20.07.2015 11:15 | РФ, Республика Башкортостан, р-н Зианчуринский

Нерадивый отец - житель Зианчуринского района РБ   задолжал по алиментам более 300 тысяч  рублей. Исполнительное производство о взыскании с мужчины алиментов на содержание несовершеннолетних детей находилось в Зианчуринском районном отделе УФССП России  по РБ судебных приставов с 2013 года. Задолженность образовалась за счет того, что алименты отец выплачивал несвоевременно и не в полном объеме.

В добровольном порядке расставаться с долгом мужчина  не захотел. С целью установления материального положения должника судебным приставом-исполнителем Зианчуринского районного отдела   УФССП России  по РБ были направлены запросы во все регистрирующие органы и кредитные учреждения. Выяснилось, что за злостным неплательщиком числится автомобиль ВАЗ 2107, на который был наложен арест. Для определения рыночной стоимости автотранспортного средства в специализированную организацию были направлены соответствующие документы. Как ни странно, такой метод произвел на горе-отца большее воздействие. Вскоре постановление о назначении специалиста-оценщика пришлось отозвать, так как мужчина в течении нескольких дней погасил имеющуюся задолженность. Арест с автомобиля снят.

Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
20.07.2015 11:12
Только возбуждение уголовного дела за злостное уклонение от уплаты алиментов побудило 42-летнего жителя города Уфы полностью оплатить алиментную задолженность перед ребенком и трудоустроиться, чтобы в дальнейшем помогать тяжелобольному сыну.
Следующая
20.07.2015 11:18
- Недавно моего соседа по даче остановили сотрудники ГИБДД, но не за нарушение правил дорожного движения. Подошли судебные приставы, сообщили, что у него есть серьезные долги по алиментам и тут же арестовали автомагнитолу и видеорегистратор. Сосед сказал...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Загляните в справочник организаций Зианчуринского р-наВсе отзывыКомпании
Создавайте новые темы в Зианчуринском р-не, - обсуждайте общие вопросы Республики БашкортостанНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Зианчуринском районе Республики Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie